ঢাকা , সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৯ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার দুর্গাপুরে অবৈধ পুকুর খননের অপরাধে ৬ জনকে আটক ও জরিমানা কুমিল্লায় গোমতী নদীর দুই তীর থেকে অবৈধভাবে মাটি লুট, ঝুঁকিতে বাঁধ ও ফসলি জমি প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ মোহনপুরে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল রাজশাহী নগরীতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ১৬ জানুয়ারি পটিয়ায় ধর্ষণ মামলার পলাতক প্রধান আসামি শওকত সোনামসজিদ স্থলবন্দরে ভারতীয় ট্রাকের চাপায় পথচারী নিহত ভিন্ন দেশ–ভাষা পেরিয়ে লক্ষ্মীপুরে ফরাসি তরুণীর সুখী দাম্পত্য রাণীনগরে ১০টি খড়ের পালায় দুর্বৃত্তের আগুন নগরীর পবায় মাদক কারবারী কুলসুম ও চন্দ্রিমা থানায় আরিফ গ্রেফতার রাজশাহী সীমান্তবর্তী এলাকায় শীতার্ত মানুষের মাঝে বিজিবি’র কম্বল বিতরণ ঢাকা–১৪ আসনে এমপি পদপ্রার্থী এস এ সিদ্দিক সাজুকে ট্র্যাবের বিশেষ সম্মাননা চারঘাটে বিপুল পরিমান ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীতে থানার পাশে সুপার মার্কেট থেকে চুরি, ৯ ভরি স্বর্ণালংকারসহ গ্রেপ্তার-৩ সিংড়ায় কলাগাছের ভেলায় মাছ ধরা উৎসব মিয়ানমার সীমান্ত থেকে ছোড়া গুলিতে টেকনাফে প্রাণ গেল শিশুর যুক্তরাষ্ট্রের নিয়ন্ত্রণের আহ্বান প্রত্যাখ্যান করছেন গ্রিনল্যান্ডের রাজনৈতিক নেতারা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

গাজীপুরে বাসায় গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, দগ্ধ স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৭-০৮-২০২৫ ০২:৫০:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৮-২০২৫ ০২:৫০:১৯ অপরাহ্ন
গাজীপুরে বাসায় গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, দগ্ধ স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু ফাইল ফটো
গাজীপুর টঙ্গী মিরের বাজার এলাকায় একটি বাসায় গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে দগ্ধ স্বামী-স্ত্রী মারা গেছেন। এর আগে এই ঘটনায় এই দম্পতির চার মাসে শিশু রায়হান মারা যায়। এ নিয়ে ঘটনায় তিনজনের মৃত্যু হলো।

গতকাল বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে স্ত্রী হাফিজা আক্তার (২০) এবং আজ বৃহস্পতিবার ভোরে স্বামী মোহাম্মদ রিপন (২৫) মারা যান। তারা দুজনই জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় বার্ন প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান। 

তিনি জানান, গত রোববার সকালের দিকে দগ্ধ অবস্থায় তিনজনকে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। তাদের মধ্যে চার মাসে শিশু রায়হানকে মৃত ঘোষণা করা হয়। রায়হানের মা হাফিজা আক্তার বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এবং রায়হানের বাবা মোহাম্মদ রিপন আজ ভোর রাতের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আইসিইউকে মারা যান। তাদের মধ্যে হাফিজা আক্তার এর শরীরের ৭০ শতাংশ এবং রিপনের শরীরের ৮০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। এই ঘটনায় দগ্ধ তিনজনের মধ্যে তিনজনেরই মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ

দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ